Tag Datum Verein Beginn Art Mannschaft Status
So. 02.04.2017 Kreispokal Quali 8:00 Herren 1. 6. Platz
Sa. 08.04.2017 ESV Ingolstadt 7:30 freies 3. 12. Platz
Sa. 15.04.2017 Ernsgaden 8:00 freies 4. 4. Platz
Sa. 15.04.2017 FC Hitzhofen 14:00 freies 2. 10. Platz
Sa. 29.04.2017 FC Gerolfing 7:00 freies 1. 10. Platz
Sa 29.04.2017 DJK Langenmosen 13:00 Herren 3. 10. Platz
Fr. 05.05.2017 Duo M. B-Kl. Karlshuld 18:30 Duo Meistersch. Ri.,Re. 1. Platz
Sa. 06.05.2017 SV Karlskron 13:00 Mix Mix 8. Platz
Sa. 13.05.2017 BZL Hallbergmoos 14:30 Meisterschaft 1. 2. Platz
Sa. 13.05.2017 Oberhaunstadt 13:00 freies 4. 5. Platz
Fr. 19.05.2017 Duo M. B-Kl. Zuchering 18:30 Duo Meistersch. Ri.,Re 1. Platz
Sa. 20.05.2017 Inchenhofen 8:00 Herren 3. 6. Platz
Sa. 20.05.2017 Karlshuld 13:00 freies 2. 12. Platz
Sa. 27.05.2017 EC Manching 9:00 Herren 1. 6. Platz
Sa. 03.06.2017 Grasheim 13:00 freies

..

2

7. Platz
So. 04.06.2017 SV Hundszell 7:30 freies 4. 10. Platz
Sa 10.06.2017 KL Manching 8:00 Meisterschaft 2. 10. Platz
So. 11.06.2017 B-Kl. Oberstimm 8:00 Meisterschaft 3. 6. Platz
Sa. 17.06.2017 Oberstimm 8:00 Touring Cup 4. 14. Platz
Sa. 17.06.2017 Stadtmeisterschaft Gerolfing 13:00 Herren 1. 2. Platz
Sa. 24.06.2017 B-Kl. Oberstimm 8:00 Meisterschaft 3. 6. Platz
So. 25.06.2017 KL Manching 8:00 Meisterrschaft 2. 11. Platz
Sa. 01.07.2017 ESC Oberstimm 13:00 Herren 4. 12. Platz
Sa. 01.07.2017 SV Wettstetten 7:00 Herren 1. 3. Platz
Sa. 08.07.2017 BZL Hallbergmoos 14:30 Meisterschaft 1. 5. Platz
Sa. 08.07.2017 Buxheim 7:00 freies 3 6. Platz
Fr. 14.07.2017 Joshofen-Bergheim 18:00 Brotzeitturnier . 6. Platz
Sa. 15.07.2017 Geisenfeld 13:00 Herren 2. 10. Platz
So. 16.07.2017 EC Baar-Ebenhausen 7:30 freies 3. 3. Platz
Sa. 22.07.2017 Karlskron 13:00 freies 2. 3. Platz
Sa. 22.07.2017 TSV Hohenwart 8:00 freies 4. 8. Platz
Sa. 29.07.2017 EC Reichertshofen 7:00 Herren 1. 3. Platz
Sa. 29.07.2017 TV Vohburg 13:00 freies 3. 7. Platz
Sa. 05.08.2017 SV Zuchering 13:00 freies 4. 8. Platz
So. 06.08.2017 Langenbruck 7:30 Herren 2. 10. Platz
Sa. 12.08.2017 Altmannstein 13:00 freies 3. 8. Platz
Sa. 19.08.2017 Joshofen-Bergheim 13:00 Herren 1. 3. Platz
Sa. 02.09.2017 TSV Großmehring 7:00 Herren- keine Lila 4. 8. Platz
So. 03.09.2017 Ehekirchen 7:30 Herren- Keine Lila 2. 3. Platz
Sa. 09.09.2017 SK Theißing 14:00 Herren 3. 8. Platz
So. 10.09.2017 Königsmoos 8:30 freies 1. 3. Platz
Sa. 16.09.2017 Unsernherrn 8:00 Freies 4. 10. Platz
Sa. 23.09.2017 Ilmendorf 13:00 Herren 3. 8. Platz
Sa. 23.09.2017 Berg im Gau 14:00 freies 2. 4. Platz
Sa. 30.09.2017 Wackerstein 13.30 Mix Mix 3. Platz
So. 01.10.2017 Wackerstein 13:30 freies 1. 4. Platz
Sa. 18.11.2017 Au 8:00 Mix Mix 3. Platz